106CKS450MGBW /铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 450V 20% tol. ELECTROLYTIC
106CKS450MGBW的规格信息
106CKS450MGBW的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:450 VDC
容差:20 %
纹波电流:105 mA
最大工作温度:+ 85 C
直径:10 mm
长度:16 mm
引线间隔:5 mm
引线类型:Straight
ESR:33.157 Ohms