106CKS450M /CKS Series 10 uF 450 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
106CKS450M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压450V
直径Φ12.5mm
高度20mm
寿命1000h
ESR33.157Ohms
纹波电流130mA