106CKR063M /Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 63V 20%
106CKR063M的规格信息
106CKR063M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
RoHS:
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:63 VDC
容差:20 %
纹波电流:80 mA
最大工作温度:+ 85 C
直径:5 mm
长度:11 mm
引线间隔:2 mm
引线类型:Straight
寿命:1000 Hour
ESR:13.263 Ohms
系列:CKR
封装:Bulk
商标:Illinois Capacitor / CDE
损耗因数 DF:0.09
产品类型:Electrolytic Capacitors
工厂包装数量:1000
子类别:Capacitors
单位重量:400 mg
供应商106CKR063M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
朱东润Email:2794240475@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
刘子书Email:8000@ic900.cn询价
106CKR063M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106CKR063M .铝电解电容, 10uF, 63V, 径向引线ILLINOIS CAPACITORILLINOIS CAPACITOR的LOGO209.29 Kbytes共4页106CKR063M .的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Allied Electronics的LOGO
Allied Electronics
元器件资料网-Bristol Electronics的LOGO
Bristol Electronics
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106CKR063MIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 63V THRU HOLE$0.17000
Digi-Key 得捷电子
106CKR063MIllinois Capacitor IncCAP ALUM 10UF 20% 63V THRU HOLE6,000 : $0.036
元器件资料网-element14 Asia-Pacific的LOGO
element14 Asia-Pacific
106CKR063MIllinois Capacitor IncALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 63100 : $0.07
元器件资料网-Farnell element14的LOGO
Farnell element14
106CKR063MIllinois Capacitor IncCAPACITOR ALUM ELEC 10UF, 63V, 20%, RADI
RoHS : Compliant
元器件资料网-Future Electronics的LOGO
Future Electronics
106CKR063MIllinois Capacitor IncCKR Series 10 uF 63 V ?20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor