106CKH250M /CKH Series 10 uF 250 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
106CKH250M的规格信息
106CKH250M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列CKH
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)24.868 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-25°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频90mA @ 120Hz
纹波电流-高频162mA @ 100kHz
引线间距0.197"(5.00mm)
尺寸0.394" 直径(10.00mm)
高度-安装(最大值)0.689"(17.50mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
容值10uF
电压250V
直径Φ10mm
高度16mm
寿命2000h(105℃)