106BA754KDS /10W 1000J 750K OHMS 10% AXIAL
106BA754KDS的规格信息
106BA754KDS的图片
零件状态有源
电阻值750 kOhms
容差±10%
功率(W)10W
温度系数-
工作温度-55°C ~ 230°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.311" 直径 x 6.126" 长(7.90mm x 155.60mm)
故障率-
供应商106BA754KDS
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
吴小姐,曹先生Email:320966349@qq.com询价
刘先生Email:893018447@qq.com询价
深圳市威雅利发展有限公司106BA754KDS华强北路1019号华强广场A16楼18124047120
106BA754KDS及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106BA754KDS10W 1000J 750K OHMS 10% AXIALOhmiteOhmite的LOGO434.91 Kbytes共3页106BA754KDS的PDF下载地址