106CKS200M /铝电解电容器 - 径向引线型 10uF 200 Volts 20% LYTICS/IC
106CKS200M的规格信息
106CKS200M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:200 VDC
容差:20 %
纹波电流:95 mA
最大工作温度:+ 85 C
直径:8 mm
长度:11.5 mm
引线间隔:3.5 mm
引线类型:Straight
寿命:1000 Hour
ESR:24.868 Ohms