106BPA050M /BPA Series 10 uF 50 V ±20 % Through Hole Axial Aluminum Electrolytic Capacitor
106BPA050M的规格信息
106BPA050M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列BPA
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)23.21 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化双极
应用音频
纹波电流-低频68mA @ 120Hz
纹波电流-高频115.6mA @ 50kHz
尺寸0.236" 直径 x 0.630" 长(6.00mm x 16.00mm)
安装类型通孔
封装/外壳轴向,Can
容值10uF
电压50V
直径Φ6mm
高度16mm
寿命2000h(85℃)