106CKE063M /Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 63 Volts 20% LYTICS/IC
106CKE063M的规格信息
106CKE063M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
RoHS:
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:63 VDC
容差:20 %