106CKE200MJM /
106CKE200MJM的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压200V
ESR(等效串联电阻)24.868 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-25°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率91mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率163.8mA @ 100kHz
引线间距0.138"(3.50mm)
尺寸0.315" 直径(8.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.512"(13.00mm)