106CKE050M /Capacitor; Aluminum Electrolytic; Radial; 50VDC; 5X11mm; 10uF
106CKE050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
Capacitance10 uF
Capacitance Range1 to 99 uF
Element MaterialAluminum Electrolytic
Ripple Current46 mA
供应商106CKE050M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市域立航科技有限公司106CKE050M深圳市福田区华强北路1002号赛格广场41楼4108A (本公司可开13%增值税票)0755-82576356,83233239
唐小姐,朱先生Email:1279179098@qq.com询价
钟先生Email:2851989182@qq.com询价
叶小姐Email:zly@hxsjdz.com询价
106CKE050M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106CKE050MCapacitor;Aluminum Electrolytic;Radial;50VDC;5X11mm;10uFIllinois Capacitor - A Brand of Cornell DubilierIllinois Capacitor - A Brand of Cornell Dubilier的LOGO195.54 Kbytes共3页106CKE050M的PDF下载地址