106CKH050M /CKH Series 10 uF 50 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
106CKH050M的规格信息
106CKH050M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列CKH
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)16.579 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频55mA @ 120Hz
纹波电流-高频126.5mA @ 100kHz
引线间距0.079"(2.00mm)
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度-安装(最大值)0.492"(12.50mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
容值10uF
电压50V
直径Φ5mm
高度11mm
寿命2000h(105℃)