106CKH100M /CKH Series 10 uF 100 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
106CKH100M的规格信息
106CKH100M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列CKH
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)13.263 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频85mA @ 120Hz
纹波电流-高频195.5mA @ 100kHz
引线间距0.098"(2.50mm)
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度-安装(最大值)0.492"(12.50mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
容值10uF
电压100V
直径Φ6.3mm
高度11mm
寿命2000h(105℃)