106CKE450M /CKE Series 450 V 10 uF 12.5 x 20 mm LS=5 mm ±20 % Radial Electrolytic Capacitor
106CKE450M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列CKE
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)33.157 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-25°C ~ 105°C
极化极化
应用旁通,去耦
纹波电流-低频65mA @ 120Hz
纹波电流-高频117mA @ 100kHz
引线间距0.197"(5.00mm)
尺寸0.492" 直径(12.50mm)
高度-安装(最大值)0.846"(21.50mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
容值10uF
电压450V
直径Φ12.5mm
高度20mm
寿命2000h(105℃)