106CKS100MEM / 铝质电解电容器 - 带引线 10uF 100V 20% tol. ELECTROLYTIC
106CKS100MEM的规格信息
106CKS100MEM的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
RoHS:
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:100 VDC
容差:20 %
纹波电流:80 mA
最大工作温度:+ 85 C
直径:5 mm
长度:11 mm
引线间隔:2 mm
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
商标:Illinois Capacitor / CDE
损耗因数 DF:0.08
ESR:13.263 Ohms