106CKS200MJM / 铝质电解电容器 - 带引线
106CKS200MJM的规格信息
106CKS200MJM的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:200 VDC
容差:20 %
纹波电流:95 mA
最大工作温度:+ 85 C
直径:8 mm
长度:11.5 mm
引线间隔:3.5 mm
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
商标:Cornell Dubilier - CDE
损耗因数 DF:0.15
ESR:24.868 Ohms