106CKS250MLN / 铝质电解电容器 - 带引线 10uF 250V 20%
106CKS250MLN的规格信息
106CKS250MLN的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
RoHS:
端接类型:Radial
电容:10 uF
电压额定值 DC:250 VDC
容差:20 %
纹波电流:105 mA
最大工作温度:+ 85 C
直径:10 mm
长度:12.5 mm
引线间隔:5 mm
产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
商标:Illinois Capacitor / CDE
损耗因数 DF:0.15
ESR:33.157 Ohms