106BPS063M /
106BPS063M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压63V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化双极
应用音频
纹波电流 @ 低频率57mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率96.9mA @ 50kHz
引线间距0.098"(2.50mm)
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.512"(13.00mm)