106CKE200M /
106CKE200M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压200V
ESR(等效串联电阻)24.868 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-25°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率75mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率135mA @ 100kHz
引线间距0.197"(5.00mm)
尺寸0.394" 直径(10.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.551"(14.00mm)