106AXZ035M /铝质电解电容器-SMD 10uF 35V 20%
106AXZ035M的规格信息
106AXZ035M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器-SMD
RoHS:
产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
电容:10 uF
电压额定值 DC:35 VDC
容差:20 %
最小工作温度:- 55 C
最大工作温度:+ 105 C
直径:5 mm
长度:5.4 mm
高度:5.3 mm