106BA105KDS /10W 1000J 1 MEG OHMS 10% AXIAL
106BA105KDS的规格信息
106BA105KDS的图片
零件状态有源
电阻值1 MOhms
容差±10%
功率(W)10W
温度系数-
工作温度-55°C ~ 230°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.311" 直径 x 6.126" 长(7.90mm x 155.60mm)