106AXZ025M /AXZ Series 10 uF 25 V ±20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
106AXZ025M的规格信息
106AXZ025M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列AXZ
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)23.21 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频40mA @ 120Hz
阻抗1.8 Ohms
尺寸0.157" 直径(4.00mm)
高度-安装(最大值)0.232"(5.90mm)
表面贴装焊盘尺寸0.169" 长 x 0.169" 宽(4.30mm x 4.30mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can-SMD
容值10uF
电压25V
直径Φ4mm
高度5.4mm
寿命2000h(105℃)