106AVD025MCR /
106AVD025MCR的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压25V
ESR(等效串联电阻)23.21 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率40mA @ 120Hz
阻抗1.8 Ohms
尺寸0.157" 直径(4.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.169" 长 x 0.169" 宽(4.30mm x 4.30mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can - SMD
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106AVD025MCR
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
向翱Email:289642826@qq.com询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
胡双能Email:13828773769@163.COM询价
王小康skype:18188642307Email:leo@wansan.net.cn询价
106AVD025MCR及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106AVD025MCRIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 25V SMDObsolete