106AXZ050M /
106AXZ050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率82.5mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率165mA @ 100kHz
阻抗880 mOhms
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)