106BA104KDS /10W 1000J 100K OHMS 10% AXIAL
106BA104KDS的规格信息
106BA104KDS的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
包装
系列100
零件状态有源
电阻值100 kOhms
容差±10%
功率(W)10W
成分陶瓷
特性防潮,非电感,脉冲耐受
温度系数-
工作温度-55°C ~ 230°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.311" 直径 x 6.126" 长(7.90mm x 155.60mm)
高度 - 安装(最大值)-
端子数2
故障率-
供应商106BA104KDS
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
106BA104KDS及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106BA104KDS10W 1000J 100K OHMS 10% AXIALOhmiteOhmite的LOGO434.91 Kbytes共3页106BA104KDS的PDF下载地址