106AVD050MER /
106AVD050MER的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)19.89 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率82.5mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率165mA @ 100kHz
阻抗880 mOhms
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106AVD050MER
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
雷小姐,微信与手机号同号QQ无回复请加微信或打电话Email:2053086415@qq.com询价
吴小姐,曹先生Email:320966349@qq.com询价
106AVD050MER及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
Digi-Key 得捷电子
106AVD050MERIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 50V SMDObsolete