106AVD035MDR /
106AVD035MDR的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
ESR(等效串联电阻)19.89 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率75mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率150mA @ 100kHz
阻抗760 mOhms
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm)
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106AVD035MDR
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市域立航科技有限公司106AVD035MDR深圳市福田区华强北路1002号赛格广场41楼4108A (本公司可开13%增值税票)0755-82576356,83233239
唐小姐,朱先生Email:1279179098@qq.com询价
曹先生,吴小姐Email:a4610939@qq.com询价
罗先生Email:250652363@qq.com询价
106AVD035MDR及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
Digi-Key 得捷电子
106AVD035MDRIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 35V SMDObsolete