1069BS-2R7N / Inductor fixed SMD DB3018C 2.7uH
1069BS-2R7N的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
深度:3.2mm
外形尺寸:3.2 x 3.2 x 1.8mm
身高:1.8mm
电感:2.7 μH
长度:3.2mm
最大直流电流:0.8A
最大直流电阻:70mΩ
最大的自谐振频率:100kHz