1069BS-1R0N / Inductor fixed SMD DB3018C 1uH
1069BS-1R0N的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
深度:3.2mm
外形尺寸:3.2 x 3.2 x 1.8mm
身高:1.8mm
电感:1 μH
长度:3.2mm
最大直流电流:1.43A
最大直流电阻:40mΩ
最大的自谐振频率:100kHz