106PLM035M /PLM Series 10 uF 35 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
106PLM035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
直径Φ5mm
高度7mm
寿命1000h
ESR19.894Ohms
纹波电流34mA