106PHB250K2H /
106PHB250K2H的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - AC160V
额定电压 - DC250V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)2.6 mOhms
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
尺寸1.260" 长 x 0.709" 宽(32.00mm x 18.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.299"(33.00mm)
端接PC 引脚
引线间距1.083"(27.50mm)
应用高频率,开关
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106PHB250K2H
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
深圳市博浩通科技有限公司106PHB250K2H华强北宝华大厦A座8080755-82818091
skype:sz8910@163.comEmail:bob@bhtkj.com询价
胡小姐Email:jiaweixingic@126.com询价
106PHB250K2H及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106PHB250K2HIllinois Capacitor IncCAP FILM 10UF 10% 250V RADIAL133 : $7.76481
Digi-Key 得捷电子
106PHB250K2HIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 250VDC RADIALActive
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106PHB250K2HIllinois Capacitor / CDE薄膜电容器 10uF 10% tol. FILM价格未公开