106MWR250K /薄膜电容器 10uF 250V 10%
106MWR250K的规格信息
106MWR250K的图片
电介质:Polyester
电容:10 uF
电压额定值 AC:160 VAC
电压额定值 DC:250 VDC
容差:10 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 105 C
长度:46.5 mm
封装:Bulk
直径:24.5 mm
类型:Metallized Polyester
商标:Illinois Capacitor / CDE
管脚数量:2 Pins