106MMR250K /薄膜电容器 10uF 250V 20%
106MMR250K的规格信息
106MMR250K的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS:
系列:MMR
端接类型:Radial
产品:General Film Capacitors
电介质:Polyester
电容:10 uF
电压额定值 AC:150 VAC
电压额定值 DC:250 VDC
容差:10 %
引线间隔:27.5 mm
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 105 C
长度:31 mm
宽度:15.9 mm
高度:25.8 mm
封装:Bulk
类型:Metallized Polyester
商标:Illinois Capacitor / CDE
管脚数量:2 Pins
引线直径:0.8 mm