106PHC400KS /
106PHC400KS的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC400V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)7.1 mOhms
工作温度-40°C ~ 85°C
安装类型通孔
封装/外壳轴向
尺寸1.024" 直径 x 2.323" 长(26.00mm x 59.00mm)
端接PC 引脚
应用DC Link,DC 滤波;高频,开关
特性低 ESR,低 ESL
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106PHC400KS
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
向翱Email:289642826@qq.com询价
胡小姐Email:jiaweixingic@126.com询价
106PHC400KS及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106PHC400KSIllinois Capacitor IncCAP FILM 10UF 10% 400V AXIAL80 : $6.5625
Digi-Key 得捷电子
106PHC400KSIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 400VDC AXIALActive
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106PHC400KSIllinois Capacitor / CDE薄膜电容器 10uF 10% tol. FILM价格未公开