106PHB400K4J /
106PHB400K4J的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - AC275V
额定电压 - DC400V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)2.1 mOhms
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向 - 4 引线
尺寸1.673" 长 x 1.102" 宽(42.50mm x 28.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.457"(37.00mm)
端接PC 引脚
引线间距1.476"(37.50mm)