106MPW160K /薄膜电容器 10uF 160 Volts 10% FILM/IC
106MPW160K的规格信息
106MPW160K的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS:
系列:MPW
产品:General Film Capacitors
电容:10 uF
电压额定值 DC:160 VDC
容差:10 %
封装:Bulk
商标:Illinois Capacitor / CDE
产品类型:Film Capacitors
工厂包装数量:50
子类别:Capacitors
供应商106MPW160K
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
106MPW160K及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106MPW160KIllinois Capacitor IncCAP FILM 10UF 10% 160V AXIAL300 : $3.264
Digi-Key 得捷电子
106MPW160KIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 160VDC AXIAL$3.09890
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106MPW160KIllinois Capacitor / CDE薄膜电容器 10uF 160 Volts 10% FILM/IC价格未公开