106MPH400K /MPH Series 400 V 10 uF ±10 % Axial Polypropylene Film Capacitor
106MPH400K的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
电压400V
高度58.5mm
直径Φ42.4mm