106PGM050M /
106PGM050M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)16.579 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 1000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用旁通,去耦
纹波电流 @ 低频率40mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率60mA @ 10kHz
引线间距0.098"(2.50mm)
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.315"(8.00mm)