106PHB600K2R /
106PHB600K2R的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - AC350V
额定电压 - DC600V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)4.5 mOhms
工作温度-40°C ~ 100°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
尺寸2.264" 长 x 1.181" 宽(57.50mm x 30.00mm)
高度 - 安装(最大值)1.772"(45.00mm)
端接PC 引脚
引线间距2.067"(52.50mm)
应用高频率,开关
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106PHB600K2R
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
深圳市高捷芯城科技有限公司106PHB600K2R深圳市福田区航都大厦10B13352985419
木易Email:2881915365@qq.com询价
深圳市德州众泰科技有限公司106PHB600K2R深圳市福田区航都大厦25F0755-82780836
范先生Email:sam@678ic.com询价
106PHB600K2R及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106PHB600K2RIllinois Capacitor IncCAP FILM 10UF 10% 600V RADIAL44 : $13.43341
Digi-Key 得捷电子
106PHB600K2RIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIALActive
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106PHB600K2RIllinois Capacitor / CDE薄膜电容器 10uF 10% tol. FILM价格未公开