106NPS050MEL /铝质电解电容器-SMD 10uF 50V 20% tol. ELECTROLYTIC
106NPS050MEL的规格信息
106NPS050MEL的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:铝质电解电容器-SMD
RoHS:
电容:10 uF
电压额定值 DC:50 VDC
容差:20 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 85 C
寿命:2000 Hour
系列:NPS
封装:Bulk
端接类型:SMD/SMT
商标:Illinois Capacitor / CDE
产品类型:Electrolytic Capacitors
工厂包装数量:1000
子类别:Capacitors
供应商106NPS050MEL
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
曾舒媚Email:jack@kezsic.com询价
王小康skype:18188642307Email:leo@wansan.net.cn询价
蔡小姐Email:2861433787@QQ.COM询价
106NPS050MEL及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106NPS050MEL铝质电解电容器-SMD 10uF 50V 20% tol. ELECTROLYTICIllinois Capacitor / CDEIllinois Capacitor / CDE的LOGO341.67 Kbytes共2页106NPS050MEL的PDF下载地址
106NPS050MELCAP ALUM 10UF 20% 50V SMDIllinois CapacitorIllinois Capacitor的LOGO285.74 Kbytes共2页106NPS050MEL的PDF下载地址