106NCN035MQ5 /
106NCN035MQ5的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
ESR(等效串联电阻)24.87 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 1000 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
极化双极
应用通用
纹波电流 @ 低频率29mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率58mA @ 10kHz
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can - SMD
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106NCN035MQ5
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
廖先生,连敏妹Email:liaominggui@lxbchip.com询价
蔡小姐Email:2861433787@QQ.COM询价
北京金州智业科技有限公司106NCN035MQ5www.bjjzzy.com13683302275
106NCN035MQ5及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106NCN035MQ5铝质电解电容器-SMD 10uF 35V 20% tol. ELECTROLYTICIllinois Capacitor / CDEIllinois Capacitor / CDE的LOGO74.93 Kbytes共2页106NCN035MQ5的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106NCN035MQ5Illinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 35V SMD$0.11000
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106NCN035MQ5Illinois Capacitor / CDE铝质电解电容器-SMD 10uF 35V 20% tol. ELECTROLYTIC价格未公开