106PHC400KN /
106PHC400KN的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±10%
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC400V
介电材料聚丙烯(PP),金属化
ESR(等效串联电阻)5.4 mOhms
工作温度-40°C ~ 85°C
安装类型通孔
封装/外壳轴向
尺寸1.220" 直径 x 1.811" 长(31.00mm x 46.00mm)
端接PC 引脚
应用DC Link,DC 滤波;高频,开关
特性低 ESR,低 ESL
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106PHC400KN
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
王小姐,刘先生Email:345720093@qq.com询价
深圳市域立航科技有限公司106PHC400KN深圳市福田区华强北路1002号赛格广场41楼4108A (本公司可开13%增值税票)0755-82576356,83233239
106PHC400KN及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106PHC400KNIllinois CapacitorCAP FILM 10UF 10% 400VDC AXIALActive
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
106PHC400KNIllinois Capacitor / CDE薄膜电容器 10uF 400 Volts 10% FILM/IC价格未公开