106MSR100K /MSR Series 100 V 10 uF ±10 % Radial Metallized Polyester Film Capacitor
106MSR100K的规格信息
106MSR100K的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列MSR
额定电压-AC63V
介电材料聚酯,金属化
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型通孔
封装/外壳径向
Size/Dimension1.260" L x 0.689" W (32.00mm x 17.50mm)
高度-安装(最大值)1.122"(28.50mm)
端接PC 引脚
引线间距1.083"(27.50mm)
应用通用
容值10uF
偏差±10%
电压100V
长度32mm
高度28.5mm
宽度17.5mm