106MWR050K /薄膜电容器 10uF 50V 10%
106MWR050K的规格信息
106MWR050K的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:薄膜电容器
RoHS:
系列:MWR
端接类型:Axial
产品:General Film Capacitors
电介质:Polyester
电容:10 uF
电压额定值 AC:30 VAC
电压额定值 DC:50 VDC
容差:10 %
最小工作温度:- 40 C
最大工作温度:+ 105 C
长度:20.5 mm
封装:Bulk
直径:13.5 mm
类型:Metallized Polyester
商标:Illinois Capacitor / CDE
管脚数量:2 Pins