106-PM10-EV /DIP 开关/ SIP 开关 RAISED ACT 10POS SMD
106-PM10-EV的规格信息
106-PM10-EV的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Mountain Switch
产品种类:DIP 开关/ SIP 开关
RoHS:
照明:Non-Illuminated
位置数量:10 Position
开关类型:DIP
执行器:Recessed
端子节距:2.54 mm
端接类型:SMD/SMT
电流额定值:25 mA
电压额定值 DC:24 VDC