106SVL016MCW /
106SVL016MCW的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压16V
ESR(等效串联电阻)33.16 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 3000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率20mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率30mA @ 100kHz
尺寸0.157" 直径(4.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.232"(5.90mm)
表面贴装焊盘尺寸0.169" 长 x 0.169" 宽(4.30mm x 4.30mm)