106SMH035M /
106SMH035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
ESR(等效串联电阻)23.21 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 1000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率30mA @ 120Hz
纹波电流 @ 高频率45mA @ 100kHz
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm)