106SMH050MHR /
106SMH050MHR的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命105°C 时为 1000 小时
工作温度-55°C ~ 105°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率32mA @ 120Hz
尺寸0.248" 直径(6.30mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.260" 长 x 0.260" 宽(6.60mm x 6.60mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can - SMD
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106SMH050MHR
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
106SMH050MHR及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106SMH050MHR铝质电解电容器-SMD 10uF 50V 20% tol. ELECTROLYTICIllinois Capacitor / CDEIllinois Capacitor / CDE的LOGO420.73 Kbytes共2页106SMH050MHR的PDF下载地址
106SMH050MHRCAP ALUM 10UF 20% 50V SMDIllinois CapacitorIllinois Capacitor的LOGO303.15 Kbytes共2页106SMH050MHR的PDF下载地址