106SML016M /SML Series 10 uF 16 V ±20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
106SML016M的规格信息
106SML016M的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
系列SML
偏差±20%
ESR(等效串联电阻)33.16 毫欧 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用通用
纹波电流-低频26mA @ 120Hz
纹波电流-高频39mA @ 100kHz
尺寸0.157" 直径(4.00mm)
高度-安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.169" 长 x 0.169" 宽(4.30mm x 4.30mm)
安装类型表面贴装
封装/外壳径向,Can-SMD
容值10uF
电压16V
直径Φ4mm
高度5.4mm
寿命2000h(85℃)
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106SML016M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
樊勉Email:420014373@qq.com询价
106SML016M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106SML016MQ5铝质电解电容器-SMD 10uF 16V 20% tol. ELECTROLYTICIllinois Capacitor / CDEIllinois Capacitor / CDE的LOGO322.40 Kbytes共3页106SML016MQ5的PDF下载地址
106SML016MQ5CAP ALUM 10UF 20% 16V SMDIllinois CapacitorIllinois Capacitor的LOGO303.44 Kbytes共3页106SML016MQ5的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
106SML016MIllinois Capacitor IncCAP ALUM 10UF 20% 16V SMD4,000 : $0.07215
Digi-Key 得捷电子
106SML016MIllinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 16V SMD$0.05610
106SML016MQ5Illinois CapacitorCAP ALUM 10UF 20% 16V SMD$0.07937
元器件资料网-Future Electronics的LOGO
Future Electronics
106SML016MIllinois Capacitor IncSML Series 10 uF 16 V ?20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
RoHS : Compliant
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
Mouser 贸泽电子
106SML016MQ5Illinois Capacitor / CDE铝质电解电容器-SMD 10uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC价格未公开