106PUM035M /
106PUM035M的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压35V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率31mA @ 120Hz
引线间距0.059"(1.50mm)
尺寸0.157" 直径(4.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.315"(8.00mm)
安装类型通孔
封装/外壳径向,Can
无铅情况/RoHs无铅/符合RoHs
供应商106PUM035M
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
15302723671/15820783671
曾小姐Email:2748708193@qq.com询价
陈小姐Email:y348232040@me.com询价
雷小姐,微信与手机号同号QQ无回复请加微信或打电话Email:2053086415@qq.com询价
黄小姐Email:huanglei@shwangzhi.com询价
106PUM035M及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106PUM035M85°C 7mm Height Low Profile Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors ILLINOISCAPACITOR[Illinois Capacitor, Inc.]ILLINOISCAPACITOR[Illinois Capacitor, Inc.]的LOGO91.86 Kbytes共2页106PUM035M的PDF下载地址104PGM050M,474PBM050M,104PLM050M,104FXM050M,474KXM100M,474BPS050M,474KBM050M,AVES226M06B12T-F,685KFM400M,134RLP5_08
106PUM035M85C Low Profile, 7mm Height Aluminum Electrolytic Capacitors ILLINOISCAPACITOR[Illinois Capacitor, Inc.]ILLINOISCAPACITOR[Illinois Capacitor, Inc.]的LOGO186.29 Kbytes共2页106PUM035M的PDF下载地址