106SML050MD5 /
106SML050MD5的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
容值10uF
偏差±20%
电压50V
ESR(等效串联电阻)19.894 欧姆 @ 120Hz
不同温度时的使用寿命85°C 时为 2000 小时
工作温度-40°C ~ 85°C
极化极化
应用通用
纹波电流 @ 低频率41mA @ 120Hz
尺寸0.197" 直径(5.00mm)
高度 - 安装(最大值)0.217"(5.50mm)
表面贴装焊盘尺寸0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm)